VistaNews.ru


Киркоров предательств не прощает… Басков променял Филиппа на молоденького качка-иностранца?

19-02-2020, 11:01

Личность ухажёра Николая рассекретили в сети.

Этот молодой человек проводил отдых вместе с Басковым в тёплых странах, если судить по фото. Николай его нежно обнимает за талию и скрывает его личность. Однако недавно Telegram-канал «Крысиный Рой», чей руководитель является открытым геем, сделал открытие — это парень-модель Tim Tweedy.

Ранее Баскову и Киркорову всегда приписывали однополый роман, от чего артисты не отрекались. Их чрезмерная дружба была всегда весьма неоднозначной и слишком близкой. Однако сейчас можно заметить, что Филипп и Николай вовсе перестали общаться, между друзьями пробежала чёрная кошка.

Нельзя отрицать, что Тим был той самой чёрной кошкой. Похоже, что Басков променял Филиппа на молоденького качка-иностранца. Однако Николай, видимо, забыл, что Киркоров предательств не прощает.

Примечательно, что на странице в Instagram у молодого парня не отмечен возраст и город проживания. Его профиль наполнен откровенными фото, а восхищённые комментарии ему оставляют в основном такие же мальчики нетрадиционной ориентации.

Возможно, именно поэтому сейчас карьера Баскова стремительно гаснет. Сейчас его основной заработок — это корпоративы и ведение различных мероприятий. Николай не ездит во всероссийские туры, никого не продюсирует и не записывает новые хиты. Его даже не зовут в качестве участника в какое-либо рейтинговое ток-шоу.

Нельзя отрицать, что Филя попросту «перекрыл воздух» на сцене своему бывшему возлюбленному ради мести. Влияние Филиппа как Поп-короля сравнимо с мощью Пугачёвой, которая в свои годы с лёгкостью «убирала» конкуренток на звание Примадонны.

Подписаться:

Поделиться: