VistaNews.ru


Боится «спалить» любовника? Киркоров выкупил целый вагон для гастрольной поездки

18-02-2020, 18:30

Купаясь в долгах как в шелках, певцу пришлось сделать вип-заказ, чтобы сокрыть тайны личной жизни.

 Филипп Киркоров выкупил целый вагон сообщением Челябинск-Тюмень для гастрольной поездки. Годами скрывающий свои любовные связи поп-король может окончательно разориться в попытках спасти репутацию. Похоже, он настолько боится «спалить» любовника, что после готов еще время спустя отрабатывать долги, лишь бы правда не выплыла наружу.

Экс-супруг Аллы Пугачёвой лично похвастался отдельным вип-вагоном, опубликовав соответствующее видео у себя в Instagram Stories. На записи он показывает длинный вагон, в котороом есть не одно купе, а после заходит в то, в котором собирается ночевать. Если обратить внимание, то можно заметить, что на столе стоит по две бутылки сока, напитка и воды. Кроме того, рядом стоит пластиковый контейнер с пончиками, всего в котором их четыре. Стоит учесть, что Киркоров сейчас пребывает в довольно стройной фигуре, а значит, вряд ли позволил бы себе съесть все. Логично заключить, что в турне его сопровождает кто-то очень близкий, но тот, кого он не хочет показывать публике, вполне возможно, любовник.

 Не так давно СМИ писали, что Филипп начал поиски невесты. Это позволило хотя бы на время развеять слухи о том, что на самом деле в плане ориентации его привлекают не женщины, а мужчины. Тем не менее, конкурс с фотографиями у его картонной фигуры в «Пятерочке» больше напоминает шоу, чем настоящие попытки найти любовь среди простых россиянок.

Судя по всему, Киркоров просто старается хорошо маскироваться, чтобы никто никогда не догадался о его необычных предпочтениях. И ради этого он даже полез в очередные долги. Как сообщалось ранее, певец сильно раскошелился на костюмы для клипа на песню «Романы». Возможно, он даже взял их в долг. Так что подобные траты на вип-вагон на фоне таких разговоров кажутся более чем подозрительными.

Подписаться:

Поделиться: