VistaNews.ru


Нашла работу себе... и сыну! Порвавшая с Прилучным Муцениеце вынуждена зарабатывать на Тимофее

18-02-2020, 15:30

Матери-«одиночке» теперь нужно вдвое больше денег на содержание детей.

 Порвавшая с Павлом Прилучным Агата Муцениеце вынуждена зарабатывать на семилетнем сыне Тимофее. Актриса не опустила руки после расставания с «гулящим» мужем и теперь, судя по всему, делает все, чтобы после развода оставить детей жить под собственной опекой.

В последнее время СМИ только и пишут о конфликтах в семье Прилучного и Муцениеце. По всей видимости, ситуация с браком настолько накалилась, что теперь Агата приняла решение задействовать своего старшего сына для того, чтобы и дальше безбедно содержать детей. Так, в Instagram она опубликовала серию фотографий, на которых он позировал как настоящая модель. Съемка, похоже, производилась для рекламы детской одежды, в которую и был облачен мальчик. Это, видимо, был его первый модельный опыт.

 Стоит отметить, что за последнее время и сама актриса стала работать больше. Если раньше ее замечали чаще всего лишь в различных отечественных кинофильмах и телесериалах, то сейчас ее лицо ассоциируется уже и с масштабным проектом «Голос. Дети», ведущей которого она стала. Но, видимо, этих денег все равно недостаточно, чтобы жить как прежде, когда о детях заботился еще и Прилучный, а потому она нашла работу не только себе, но и сыну.

Предварительно сообщалось, что Муцениеце выгнала Павла из дому, так что сейчас он, судя по всему, не живет с семьей. Но по закону требовать алименты от него она еще не может, ведь речи о разводе и суде пока не идет.

Подписаться:

Поделиться: