VistaNews.ru


Усмирила ловеласа или как жена Стаса Михайлова пресекла интрижку с Жасмин

18-02-2020, 17:01

Крепкая с виду семья, видимо, скрывает скандальные секреты.

Стасу Михайлову удалось создать нерушимый имидж любящего и верного мужа во многом благодаря супруге Инне. Женщина неотступно следует за возлюбленным и вместе с ним радуется покорению новых вершин. Летом Михайлов не единожды выступал на музыкальных фестивалях, где совместно с Жасмин исполнял композицию «Любовь-призрак». Между коллегами могли зародиться чувства, которые, скорее всего, вытеснили приятельские отношения. Так как жена Стаса пресекла интрижку с Жасмин?

Частная жизнь певицы выглядит неоднозначной: супруг в бегах, а редкие свидания едва ли способны удовлетворить полноценное желание быть рядом. В такой неблагоприятной ситуации Жасмин наверняка потянуло на приключения романтического характера с другим мужчиной, а выбор, похоже, пал как раз на покорителя женских сердец. Несмотря на 50-летний возраст, Михайлов по-прежнему интересует женщин, в том числе, намного моложе своей целевой аудитории.

Так, например, Стас постоянно ищет партнерш для выступлений на концертных площадках и старается молодиться - одевается нарочито по-молодежному и прибегает к пластическим процедурам. Может быть, артист следит за внешностью и старается для горячо любимой Инны? Навряд ли. Избранница певца стала счастливым свидетелем карьерного подъема Михайлова. Инна полюбила музыканта вовсе не за высокое положение в обществе, поскольку в тот период будущая звезда эстрады был еще никому неизвестен и выглядел совершенно обычно.

Потому предположим, что Стас, ставший этаким женским магнитом, почувствовал невиданный прилив энергии и желания нравится всем дамам без исключения. Вероятно, под чары обольстителя попалась Жасмин. Брюнетка признавалась: отношения с Иланом Шором в одно время частенько походили на американские горки, а предприниматель изводил спутницу ревностью.

Знаменитость всерьез подумывала о разводе, но тут на жизненном пути модели встретился Михайлов. С тех пор жизнь Жасмин наверняка заиграла новыми красками, но супруга Стаса все-таки усмирила ловеласа и, видимо, не дала вероятному роману разрушить брачные узы. Михайлов мог дать слабину и, увлекшись яркой певицей, забыть о статусе мужа и даже о собственном образе, вдохновляющем его поклонниц. Уж от кого, но от Стаса мало кто ожидает загулов и измен за спиной, а от Инны у Михайлова вряд ли получится что-либо скрыть: женщина совмещает роль хранительницы домашнего очага, модельера и директора мужа.

Даже если между Стасом и Жасмин пробежала искра, то дальнейшая судьба этой связи заведомо провальна. Супруга Михайлова старается поддерживать амплуа счастливой жены. Быть может, это делается только ради выгоды и удачного пиар-метода - наподобие отлаженного семейного бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: