VistaNews.ru


Уехать из России – мечта. Пресняков-младший хочет «сбежать» из дома из-за бабушки?

16-02-2020, 22:24

Свое будущее на Родине знаменитый внук не видит.

Никите Преснякову уже 28 лет. Парень уже обзавелся женой, но спешить с детками пока не собирается. Толком непонятно, каким же способом он зарабатывает деньги. Ранее он рассказывал, что монтирует клипы и другие видео, а вот работа певцом практически ничего ему не приносит. Кроме того, уехать из России для него мечта. Год назад он ответил своим поклонникам в сети, что не видит свое будущее в этом государстве. Год прошел, но ничего в его жизни не поменялось. Кто же препятствует его счастью и продвижению по карьерной лестнице?

Многие считают, что Пугачева не в очень дружеских отношениях со старшим внуком. В одном из ток-шоу она даже предложила сменить фамилию, которая бы больше подходила его бунтарскому характеру. Кроме того, быть членом семьи Примадонны накладывает определенные обязанности. Все, что ты делаешь и говоришь, сразу выносится на суд. Поэтому парень не может выражаться, а откровенные наряды его жены Алены Красновой буквально сразу же подвергаются осуждению. Так может Пресняков-младший хочет «сбежать» из дома из-за давления бабушки?

Кроме того, Пугачева вряд ли финансово помогает внуку. Так что «смыться» заграницу намного проще, чем мириться с постоянными барьерами дома. Вот только непонятно, почему он до сих пор не осуществил свой план. Алена уже окончила университет, его здесь мало что держит, но, похоже, недостаточно финансов для такого серьезного переезда.

Подписаться:

Поделиться: