VistaNews.ru


Довела всех до слёз или как Малышева показала главнейшую проблему провинциальной России

16-02-2020, 15:25

Простой сюжет спровоцировал негодование сотен людей.

В своей программе «Здоровье» Елена Малышева рассказывает не только о медицине или лекарствах, но и обсуждает истории из жизни, а то и присутствует в месте развития событий. Так, совсем недавно она активно обсуждала короновирус и его последствия, а уже сейчас затронула животрепещущую тему, связанную с жителями России. Кто бы мог подумать, что пост в Instagram всколыхнет такое большое количество людей.

Как рассказала Елена, совсем недавно в маленькой деревне Тюменкой области произошла непонятная ситуация. Жительница начала рожать, а скорая помощь не могла к ней добраться из-за погодных условий. В результате подключили работу трактора, кое-как расчистили дорогу, а родильный кабинет устроили в доме, где не было даже водоснабжения. И вот такие истории происходят, к сожалению, слишком часто. Телеведущая показала главнейшую проблему провинциальной России, ведь в крупных городах, а тем более в Москве, даже не могут представить, что может сложиться такая ситуация.

Поклонники Малышевой написали, что она довела всех до слез. «Это нужно показать президенту, чтоб он увидел, как действительно живут люди за пределами Москвы!» – написали в социальной сети.

Главное, что этот выпуск транслировался по федеральному Первому каналу, и это значит, что, возможно, решение данной проблемы будет найдено. Москву действительно считают идеальным для жизни городом, но о маленьких поселках на периферии вспоминают не так часто.

Подписаться:

Поделиться: