VistaNews.ru


С Еленой Васильевной шутки плохи! Малышева может засудить Харламова за публичные унижения

16-02-2020, 09:00

Телеведущая не потерпит оскорблений от комика в его блоге.

Гарик Харламов долгое время оскорблял Ларису Гузееву - мужчина ежедневно публиковал унизительные видео с телеведущей, устроив публичный цирк из женщины. Следующей его «жертвой» стала Елена Малышева. По-видимому, Гузеева стремительно «приелась» поклонникам юмориста и он решил переключиться на телеврача.

Как известно, Елена Малышева часто судится с СМИ и каналами, которые порочат ее честь и достоинство. Видимо, Гарик не знал, что с Еленой Васильевной шутки плохи, ведь, по слухами, женщина уже обратилась в суд с иском против Харламова. Если Лариса долгое время терпела клоунаду юмориста, то Малышева вряд ли из «робкого десятка». Ради своей чести и достоинства женщина пойдёт на крайние меры.

Скорее всего, Харламов даже не думал, что Елена может засудить его за публичные унижения. Уголовная ответственность и штраф теперь могут грозить юмористу. Если бы Малышева продолжила молчать, то мужчина мог переключиться на следующую жертву - его никто не мог поставить на место. Не исключено, что после этого Харламов задумается, стоит ли оскорблять и унижать публичных людей в своём блоге.

Подписаться:

Поделиться: