VistaNews.ru


Не брови, а недоразумение! Кудрявцева стала жертвой перманентного макияжа

16-02-2020, 07:00

На месте, где должны были быть волосы, у телеведущей появились «проплешины», замазанные чёрным цветом.

48-летняя звезда экранов старается тщательно следить за собой - Лера уже однажды стала жертвой пластических хирургов, когда у неё лопнул имплантат в груди. Теперь же на лице Кудрявцевой можно увидеть очередное недоразумение. Как ни странно, телеведущую «подставил» бывший жених Сергей Лазарев, опубликовав фото Леры в неудачном свете. Легко заметить, что на месте бровей, где должны быть волосы, красуется некачественный перманент, портящий все лицо.

Не брови, а сплошное недоразумение! Как известно, татуирование надбровных дуг - очень кропотливая работа и далеко не каждый мастер может справиться с поставленной задачей. Возможно, в молодости Кудрявцева потеряла остатки волос на бровях и теперь вынуждена закрашивать их в салонах красоты. Данное зрелище, что можно наблюдать на месте бровей телеведущей ничем другим не назовёшь! Лера буквально стала жертвой некачественного перманентного макияжа.

Возможно, телезвезде ещё можно помочь - некоторые мастера готовы исправлять работу другого человека, но только за отдельную немалую плату. Телеведущая не раз ошибалась в выборе мастера и, возможно, в этот раз подойдёт к вопросу красоты с умом и пройденным опытом.

Подписаться:

Поделиться: