VistaNews.ru


Хочешь денег - соответствуй! Бузова отправила альфонса-Даву в «качалку»

15-02-2020, 22:00

Оля решила не избавляться от «нахлебника», а воспользоваться им?

 После того, как Давид Манукян вытянул из Ольги Бузовой огромные суммы денег, а СМИ начали называть его альфонсом, певица не предприняла абсолютно никаких шагов. Она, кажется, смирилась со своим положением и даже пользуется им - звезда отправила молодого человека в спортзал.

В Instagram Давы появилось видео, где он обещает до 4 апреля привести себя в форму. Блогер-певец не только записался в «качалку», но ещё и сел на диету, уверенный в том, что у него есть 14 килограммов лишнего веса. Что интересно, комплекция Давида всегда была примерно одинаковой, он не толстел в последнее время. С чего бы вдруг такая тяга к переменам?

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что Бузова потратила на Манукяна огромное количество средств. Молодой человек, по версии журналистов, получил и около 500 тысяч рублей на лечение зубов, и квартиру в Москве, и машину-внедорожник и даже гору брендовой одежды. Кроме того, за зиму Оля и Дава успели уже два раза побывать на заграничных курортах, тоже, судя по всему, за счёт певицы.

Если это действительно так, не заметить намерения альфонса довольно сложно. Однако, для Бузовой, просидевшей несколько лет без жениха, видимо, оказался приемлем другой вариант. Она обладает солидными накоплениями, поэтому могла просто завести рядом с собой красивое тело, осыпающее её комплиментами - и дома сгодится, и в люди выйти можно. Возможно, поэтому Оля сказала Манукяну, что он должен соответствовать её требованиям, если хочет денег, и погнала его в спортзал.

Подписаться:

Поделиться: