VistaNews.ru


Джоли «сопли жуёт» – Влюбленный Брэд Питт положил глаз на похудевшую Адель

15-02-2020, 12:00

Певица избавилась от 45 кг жира и стала «клоном» Анджелины.

После скандального развода с красавицей-актрисой Анджелиной Джоли Брэд Питт пробовал найти утешения у своей первой жены Дженнифер Энистон. Однако и эти попытки создать отношения не обвенчались успехом, ведь Дженнифер просто не хочет снова наступать на одни и те же грабли. Теперь актер положил глаз на Адель, которая стала отвечать взаимностью, ведь сама только недавно перенесла тяжелый развод.

В Голливуде созревает новая звездная пара, ведь 31-летняя певица Адель приняла ухаживания оскароносного актера Брэда Питта. Если верить слухам, влюбленные часто проводят время вместе, посещают закрытые о глаз папарацци заведения и даже познакомили друг друга со своими близкими друзьями. Инсайдеры считают, что Питт положил глаз на Адель из-за её чрезвычайного сходства с Анджелиной Джоли, ведь похудевшая на 45 кг певица на самом деле чертами лица стала напоминать «Миссис Смит». Более того, Адель в конце 2019 года пережила развод со своим мужем бизнесменом Саймоном Конекки. По слухам, именно Питт поддерживал певицу во время судебного процесса.

Вероятно, Анджелина Джоли сейчас «сопли жуёт», ведь влюбленный Брэд уже вполне счастлив в новых отношениях, тогда как сама звезда Голливуда все ещё одинока. После расставания с мужем Анджелина с головой ушла в работу и за год поучаствовала сразу в нескольких съемках кинокартин. И если зрители уже успели оценить вторую часть «Малефисенты», то на экранах скоро появятся «Вечные» от Marvelс и приквел «Питера Пэна» с участием Джоли.

Подписаться:

Поделиться: