VistaNews.ru


Шарики, подарок и Алиса: Тимати устроил Шишковой сюрприз в День влюблённых

14-02-2020, 19:00

14 февраля у Алёны начался с приятной неожиданности.

Пока Анастасия Решетова «хвастается» бессонными ночами, детскими капризами и прочими радостями материнства, её главная соперница Алёна Шишкова принимает подарки в самый романтичный день в году.

С чего начался её День Святого Валентина, белокурая модель продемонстрировала в своём аккаунте в Instagram. Большое количество воздушных шаров в форме сердца и огромная белая подарочная коробка – такой приятной неожиданностью порадовали Шишкову с самого утра. О том, что сюрприз Алёне устроил не какой-то тайный поклонник, догадаться не сложно. «Содержимое» коробки недвусмысленно намекает, что на этот знак внимания расщедрился именно Тимати.

«Подарок» оказался символичным и от того весьма трогательным. В белой подарочной коробке с шариками сидела Алиса – единственная, кто по сей день скрепляет отношения уже бывших возлюбленных.

Конечно, вряд ли таким образом рэпер хотел сказать, что по-прежнему любит модель. Сейчас он счастлив в гражданском браке с Анастасией Решетовой, не так давно подарившей ему долгожданного наследника.

Скорее всего, этот подарок должен был послужить жестом благодарности за дочь Алису, которая, по словам его матери Симоны, тяжело переживает расставание родителей. К тому же, такое проявление заботы о маме явно порадовало и саму Алису. Не исключено, что именно она и стала инициатором поздравления Алёны. 

Подписаться:

Поделиться: