VistaNews.ru


Милые бранятся… Яббаров оклеветал Саленко из-за отказа в «голубом» романе?

15-02-2020, 02:00

Участника «Дома-2» итак подозревали в нетрадиционной ориентации. Теперь Илья выдал имя его «любовника».

В Сети разлетелся ролик, снятый редактор шоу «Бородина против Бузовой». Наталья Тиллаева снимала танца Захара Саленко и Яны Шафеевой. Но в это время приблизился Илья Яббаров и стал выкрикивать, что их пара фикция.

Затем шансонье приблизился к Тиллаевой и стал ей нашептывать, что Саленко предпочитает вместо женщин мужчин. Более того, Яббаров даже назвал конкретное имя «любовника». Им оказался сотрудник телепроекта, которому на данный момент 62 года.

Однако слова Ильи больше похожи на клевету. Ведь кроме ухоженного внешнего вида, ничто больше не указывает на нетрадиционную ориентацию Саленко. К тому же, и сам молодой человек опровергает такие слухи. И даже наоборот – уточняет, что не поддерживает подобные течения.

Так почему Яббаров решил распространить порочащий слух? Видимо, все из-за отказа Захара в «голубом» романе.

Ведь, с ориентацией Ильи тоже не все ясно. Ходили слухи о его интрижках с мужчинами. И даже экстрасенс Мерилин Керро еще три года назад отметила, что может стать представителем нетрадиционной ориентации.

Скорее всего, предсказание сбылось. Но афишировать это было бы неразумно, видимо, считает Илья.

Неудивительно, что выбор шансонье пал на Захара Саленко. Мужчина выглядит привлекательно, ведет себя уверенно. Именно таких девушек раньше предпочитал Яббаров. Только самые лучшие. Но пока добиться симпатии со стороны Саленко не получается. Даже наоборот – милые участники «Дома-2» бранятся. Может, только тешатся?

Подписаться:

Поделиться: