VistaNews.ru


Пригожин на «испытательном сроке» или как Валерия дала мужу последний шанс после рукоприкладства?

14-02-2020, 11:01

Супругу певицы, судя по всему, приходится спать в гардеробной комнате. На что только не пойдешь, лишь бы не доводить дело до развода?

В СМИ появилась информация, что Иосиф Пригожин в ходе семейного конфликта с женой Валерией поднял на нее руку. В качестве доказательств даже была опубликована фотография, где на лице певицы были заметны следы синяков.

Казалось бы, что после опыта брака с Александром Шульгиным, Валерия должна была сразу пресечь любую агрессию на корню. Но 15 лет семейной жизни сделали свое дело, и певица не стала подавать на развод. Видимо, она посадила мужа на «испытательный срок».

Вероятно, если Пригожин будет вести себя хорошо и не причинит жене боль, то будущее пары будет спасено. В противном случае, их может ждать развод, раздел имущества и суды, касающиеся творчества Валерии. Этого она, наверное, больше всего и боится.

Но то, что звездные супруги до сих пор вместе, не значит, что отношения их наладились. Так, на праздновании дня рождения Лейлы Фаттаховой Пригожин и Валерия сидели за разными концами стола. И даже на общей фотографии вместе не встали.

Также Иосиф опубликовал видео, на котором пожаловался, что ему придется спать в гардеробной. Можно только представить какой это вызывает дискомфорт. Тут-то, видимо, сердце Валерии и «дрогнуло». Она, судя по всему, разрешила ему переночевать в постели. Но предложение было высказано без энтузиазма. Как будто певица еще не была готова вернуть супруга в свою ночную жизнь.

Хочется отметить, что Пригожин всегда вел себя достойно по отношению к своим женам. Скорее всего, конфликтная вероятная ситуация с Валерией могла случилась в порыве гнева или даже аффекта. Поэтому, судя по всему, певица и дала последний шанс мужу. Ведь не так просто перечеркнуть 15 лет брака.

Подписаться:

Поделиться: