VistaNews.ru


Похудел и помолодел! Переживший опухоль Корчевников обрел счастье в личной жизни

13-02-2020, 12:00

Звезда сериала «Кадетсво», похоже, нашел свою вторую половинку.

37-летний актер телеведущий Борис Корчевников несколько лет назад победил опухоль, которую медики диагностировали в головном мозгу. После этого знаменитый мужчина долгое время не решался на серьезные отношения с девушками и не заводил етей от страха, что болезнь может вернуться. Однако теперь Борис буквально светится от счастья и даже заметно похорошел.

Ещё год назад интернет-пользователи критиковали Бориса Корчевникова за его лишний вес и обрюзгший внешний вид. Но тогда не все поклонники знаменитости знали, что переживший опухоль головного мозга ведущий и сам явно переживал по этому поводу, но пока ничего с этим делать не мог. Тогда в Сети появились предположения о том, что Борис вынужден был какое-то время принимать специальные гормональные препараты, из-за чего, возможно, и появился лишний вес. Сейчас Корчевников утверждает, что он полностью здоров и это можно заметить по внешнему виду знаменитости.

Борис значительно похудел и помолодел, что невооружённым глазом видно по свежим выпускам его программы «Жизнь человека». Не исключено даже, что ведущий обрел счастье в личной жизни и по-настоящему позволил себе влюбиться, и на фоне романтических чувств смог сбросить лишне килограммы. Пока Борис свою девушку не показывает на публике и скрывает от камер папарацци. Вполне возможно, что уже совсем скоро Корчевников осуществит свою давнюю мечту и впервые станет отцом, ведь Борис всегда говорил, что очень хочет иметь детей.

Подписаться:

Поделиться: