VistaNews.ru


Больше не вместе: Фадеев променял Серябкину на бывшую жену Эрнста?

12-02-2020, 11:09

Максим отписался от Оли в Instagram и уделяет внимание давней любимой подруге.

Продюсер Максим Фадеев и певица Ольга Серябкина длительное время считались любовниками и паре пророчили свадьбу, после того как Максим разведется с женой.

Однако судя по поведению двух звезд в социальных сетях можно сделать вывод, что не о какой свадьбе не может быть и речи. Более того, Максим на своей странице в Instagram проявил симпатию к своей подруге и бизнесвумен Ларисе Синельщиковой.

Вероятно, что давняя любовь к Ларисе, послужила поводом не только того, что Фадеев и Серябкина больше не вместе, но и стала причиной ссоры Фадеева и Эрнста, ведь как известно Синельникова состояла в неофициальном браке с Константином и всячески помогала в карьере Фадеева.

Более того, Максим и вовсе мог сделать предложение своей давней и любимой подруге, ведь если верить словам Баскова назвавшего Фадеева в одном из своих сторис «разведенкой», Максим уже не состоит в браке со своей женой.

Не исключено, что Фадеев закрутил роман с Серябкиной чтобы скрыть истинную причину для развода и сама Ольга до последнего могла думать, что станет будущей женой продюсера, но не получила долгожданного предложения.

Вероятно, что Серябкина в связи с этим затаила обиду на Максима и всячески демонстрирует это на своей странице в Instagram, при этом стараясь найти себе новый образ.

Также и кольцо на безымянном пальце Ольги как бы говорит о том, что она хотела стать женой своего любимого мужчины, при этом многие поклонники и вовсе стали подозревать, что певица тайно вышла замуж.

Вероятно, что и сольный трек певицы «Что же ты наделал» адресован именно бывшему возлюбленному после расставания.

Разрыв отношений, мог быть на столько болезненным, что Фадеев не рискует больше появляться в жизни брошенной певицы и помогать ей необходимыми напутствиями.

Подписаться:

Поделиться: