VistaNews.ru


По совету Моргенштерна? Барановская впервые выйдет замуж в прямом эфире Instagram

11-02-2020, 10:20

Ведущая «Первого канала» и Константин Тарасюк готовят грандиозную свадьбу для многомиллионных подписчиков.

На днях Юля Барановская «ворвалась» в Instagram с ошеломляющей новостью, а точнее открыто намекнула на предстоящее свадебное торжество. Ведущая выставила stories, на котором она выбирает свадебные платья и украшения, а немного позже поделилась видео с предполагаемым женихом. Им оказался ведущий Константин Тарасюк.
На протяжении нескольких лет они являются соведущими на фестивале «Жара», именно там состоялось их знакомство, которое перешло в бурный роман. Как сообщают очевидцы, Юля и Костя с самого начала флиртовали друг с другом, ходили по ресторанам и смотрели друг на друга влюбленным взглядом. Впрочем, на многих фото это и так заметно.

По информации инсайдера, Юля Барановская впервые выйдет замуж в прямом эфире Instagram. Это будет некий рекламный ход, впрочем, его действия мы уже наблюдаем. Сначала Юля вместе с подписчиками выберет себе свадебное платье, затем украшение, а дальше дойдёт и до оформления зала.
По всей видимости, многомиллионные подписчики, смогут принять непосредственное участие в организации торжества. А затем, с помощью социальной сети Instagram стать свидетелями заветного: «Да!». Что это даст молодым? Безусловно, денежное вознаграждения от рекламных контрактов. Почему бы и нет? Случайно не по совету Моргенштерна? Ведь, музыкант стал зарабатывать большие деньги не на своём творчестве, а на том, что выставляет всю свою жизнь напоказ.

Судя по всему, и Барановская решила не пренебрегать таким видом заработка. Впрочем, кто мешает влюбленным уединиться в близком кругу и продолжить празднование без посторонних глаз?

Подписаться:

Поделиться: