VistaNews.ru


Дочь Успенской номер два! Лизе Галкиной предрекли неутешительную судьбу

10-02-2020, 09:00

Специалист в области психологии высказался о знаменитой наследнице.

Младшая дочь Пугачевой растёт очень раскрепощенным ребёнком. Девочка хватается за любое увлечение, где ей с радостью помогают богатые родители. Вседозволенность порой доходит до баловства и нередко своей «звездностью» Лиза затмевает брата Гарри. Все это чревато тем, что в более зрелом возрасте девочка не сможет найти своего пути, пытаясь найти выход в «плохих» вещах.

Вседозволенность от родителей рискует вылиться в ситуацию, когда Галкин не сможет контролировать девочку так, как следовало бы. И тогда общественность увидит дочь Успенской номер два! Ребёнок, которого задабривают со всех сторон: родители, няни, друзья мамы и папы и вообще - вся Россия рискует вырасти в неспособного самостоятельно принимать решения человека. Отношения Лизы к простому народу уже можно увидеть, когда девочка истошно орет на няню за кадром, когда ее снимает отец. Судьбу, которые психологи предрекли для Лизы, не захочет видеть у своего ребёнка ни одна мать.

Это можно предотвратить, уверяет специалист. В воспитании нужно применять метод «кнута и пряника». По поведению детей можно понять, что они никогда ни в чем не нуждаются и ни во что не ставят взрослых людей. Для детей важно понимание авторитета, которого у детей Галкина, к сожалению, нет. Неутешительную судьбу Лизы и Гарри может предотвратить лишь серьёзные изменения в воспитании, которые нужно предпринять немедленно, утверждает психолог.

Подписаться:

Поделиться: