VistaNews.ru


Орлова от обиды срывает съемки «Дома-2»? Кадони на глазах Ольги строит новые отношения с коллегой

9-02-2020, 08:03

Брошенная Орлова ставит условия продюсерам и отказывается сниматься в шоу с Владом?

Влад Кадони несколько месяцев встречался с соведущей «Дома-2», об этом писали во всех СМИ. Ольга Орлова отвечала Владу взаимностью, пара ворковала на шоу, обнимались и целовались на лобном месте. Но что-то пошло не так в служебном романе Ольги и Влада. Вероятно, в пару влезла молодая девушка, которая увела Кадони от Орловой. Влад начал выкладывать новую пассию у себя на странице, как девушка готовит для любимого в его же одежде. После этого, ведущий написал пост о судьбе. Кадони с намеком рассказал, что судьбу можно встретить на работе.

Влад спросил у подписчиков, как они относятся к романам на работе. Получается, что Кадони на глазах Ольги строит новые отношения с коллегой. После разрыва с Орловой, ходили слухи, что Влад присмотрел себе участницу на скандальном проекте. На самом деле оказалось, что это была выдумка, ради того, чтобы прикрыть настоящую девушку Влада. Орлова от обиды и разочарования срывает съемки «Дома-2».

Появилась информация, что как только Ольге выпадает в соведущие Кадони. Женщина напрочь отказывается совместно с предателем вести шоу и уходит восвояси. Со слов гостей присутствующих на шоу «Бородина против Бузовой», Орлова сбегает с передачи, которая еще не началась или вообще отказывается выходить в студию из гримерки. По-видимому, всему виной Кадони со своей новой пассией, Ольге больно наблюдать за стремительным развитием отношений бывшего мужчины.  

Подписаться:

Поделиться: