VistaNews.ru


По стопам Собчак: Асмус разъехалась с Харламовым ради любви с руководителем театра

6-02-2020, 09:09

Такой вывод следует из того, что Кристину уже не впервые встречают в компании Олега, с которым она сейчас «зажигает» на одном курорте – по слухам, с Гариком у них давно стоит точка.

В последнее время в сети уже не впервые встретишь новости о том, что в семье резидента шоу «Comedy club» Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус окончательно нарушена какая-либо идиллия – любопытные поклонники только обсуждают и пытаются отыскать различные доказательства неверности возлюбленной юмориста. Ранее уже подозревали Кристину в том, что она «гуляет» от своего супруга, а вот после скандальной роли в фильме «Текст» разговоров об этом стало в два раза больше, а в любовники актрисе приписали ее коллегу – Ивана Янковского.

Однако, кажется, фанаты где-то просчитались, ведь молодой актер совсем не относится к числу избранников Кристины. Да и, похоже, сама актриса, как говорится, берет выше, и идет по стопам Собчак…Пару дней назад звезда сериала «Интерны» вновь спровоцировала слухи о проблемах в браке с Гариком – как обычно, она снова отправилась отдыхать в одиночестве. Однако не в таком, а котором все могли подумать – в аэропорту Кристина якобы чисто случайно пересеклась с руководителем театра – Олегом Меньшиковым, в котором она работает. Мужчина также, как и актриса летит тем же рейсом и на тот же курорт. Странно…

Пользователи тут же стали опять подозревать жену Гарика в неверности – они вместе уже давно не появляются на публике, давно сняли кольца и оправдались глупой историей, фотографий вообще совместных нет, хотя ранее они частенько баловали поклонников своим счастливым семейством, а на отдых они раздельно летают, якобы у Гарика аэрофобия, но тогда как же он летает на гастроли? Довольно-таки много не совпадений и случайностей.

Более того, не зря говорят, что слухи не появляются просто так, а значит точно не на пустом месте появилась информация о ближайшем распаде пары. Кроме того, девушку уже не раз замечали в компании руководителя художественного театра, они очень близко общаются, а за кулисами, по слухам, и вовсе не отходят друг от друга. Исходя из этого, вывод напрашивается только один – Асмус не просто разъехалась с Харламовым, а ради любви с руководителем театра – хорошая должность, влиятельный, отличное общество, замечательное будущее и обеспеченная жизнь, зачем же ей тратить свое время на каких-то там простых актеров?

Собчак же тоже не стала долго метаться, как говорится, из угла в угол, и быстренько «соскочила» с Виторгана на режиссера Константина Богомолова. Вот, кажется, и Кристина понимает, что на одних шутках Харламова далеко не уедешь, а жить красиво хочется, ведь еще и дочь поднимать надо, образование давать, нужно больше денег, а значит нужен большой кошелек, чего у Гарика, явно пока не имеется.

Подписаться:

Поделиться: