VistaNews.ru


Алла детей в обиду не даст! Пугачева лишила через суд Галкина детей после их «свадьбы» с Дроботенко

6-02-2020, 07:23

На это указывает тот факт, что Примадонна была замечена в одном из зданий правосудия в столице - звезда решила официально забрать малышей у бывшего мужа.

В последние пару месяцев в сети бурно обсуждают семейные отношения и личную жизнь ведущего Максима Галкина и его супруги, звезды российской эстрады, Аллы Пугачевой – дело зашло не просто за пустяковые конфликты между избранниками, а уже в Интернете не первый день вовсю обсуждают развод пары и нового возлюбленного Максима, которым оказался и овсе мужчина – юморист Сергей Дроботенко.

Недавно, пока ведущий отдыхал в другой стране и давал концерты в Сиднее, потупила информация о том, что он был замечен в одном из брачных агентств, куда явно пришел не просто так – там, где находился супруг Примадонны уже около семи лет разрешены однополые, видимо, роман с комиком и коллегой настолько серьезные, что Галкин не стал медлить и решил сразу узаконить отношения. Также, до этого Максим избавился даже от обручального кольцо, которое когда-то надевала ем на палец любимая Алла.

Однако поклонников больше всего интересует не он и его отношения с Сергеем, а явно расстроенная исполнительница и наследники, которых сейчас, судя по всему, буду делить разведенные супруги. Но, кажется, Пугачева слишком сильно обижена и настроена серьезно лишить бывшего мужа детей – пока он был в отъезде, по его Instagram можно заметить, что он ни разу не поведал о детях, а обычно он всегда выставляет фотографии с ними, пишет милые посты о малышах.

Более того, Примадонна, похоже, решила официально разрешить этот вопрос, чтобы избавить себя от лишнего стресса и нервов. Как стало известно, Пугачева лишила через суд Галкина после их «свадьбы» с Дроботенко. Об этом сообщил инсайдер – певица была замечена в здании правосудия в столице и уж явно она там появилась не для оформления бумаг по разводу.

Это легкий процесс и туда можно спокойно отправить своего представителя, как Алла, видимо, и поступила ранее, но вот родные малыши – дело важное, а Алла детей в обиду не даст, тем более, на воспитание бывшему мужу, который не просто ее предал, а унизил и «променял» на мужчину.

Подписаться:

Поделиться: