VistaNews.ru


Невестка из «простолюдинок»: Николаев бросил Проскурякову по воле своенравной матери?

4-02-2020, 03:00

Мужчина уехал от семьи и даже оставил любимую дочь с «нелюбимой» женой.

О фиктивности брака Юлии и Игоря уже можно написать целую книгу, ведь эту информацию ежедневно подтверждают новые факты. Не удивительно, что мать композитора была против этого союза – невестка из «простолюдинок» оказалась не под стать знаменитому Николаеву. Ходили слухи, что дочь Веронику Проскурякова ради по контракту ради славы и дружбы с Пугачевой. Как бы то ни было, в последних кадрах из жизни Николаева видно, что он уехал от семьи, оставив ребенка с нелюбимой женой. Неужели Игорь бросил Юлию по воле своенравной матери?

По слухам, мужчина отправился к матери Светлане Митрофановной. Стоит сказать, что женщина всегда была против союза своего сына с Юлией, а их последняя встреча на дне рождения Игоря, по слухам, закончилась большой ссорой. Возможно она и стала последней каплей для композитора: он собрал вещи и отправился восвояси. Светлана Митрофанова любила и уважала лишь одну женщину своего Игореши – Наташу Королеву. Певица была частым гостем в семье родителей Николаева и мать по сей день хорошо отзывается об экс-супруге Игоря.

Стоит сказать, что сама Юлия недобросовестно относится к Светлане Митрофановне, отвергая похожесть дочери Вероники со свекровью. «Прочитать» отношение матери Николаева к невестке можно с помощью одного лишь взгляда. Игорь очень любит и ценит свою мать, уважая ее выбор, и, если она сказала ему, что Проскурякова ему не пара, композитор скорее примет сторону родителей, чем очередной женщины своей жизни.

Подписаться:

Поделиться: