VistaNews.ru


Внучка Гурченко засудит ТНТ? Создатели «Дома-2» с помощью новых технологий «оживят» актрису ради реалити-шоу

30-01-2020, 08:03

Комиссаров решил заработать на имени советской актрисы.

После смерти Людмилы Марковны прошло 8 лет, но слухи вокруг имени артистки не прекращаются. Самое страшное, что каждый хочет навариться на известном имени. Жесткая дележка внучки актрисы с родным отцом длится до сих пор. Мария Королева превратила квартиру Гурченко в самый настоящий свинарник. А ведь книг, писем разбросанных на полу касалась рука знаменитой артистки.

Марию Королёву неоднократно обвиняли в том, что она зарабатывает на имени бабушки. Скандальный проект «Битва престолов» дал внучке новый повод подзаработать. Создатели «Дома-2» решили с помощью новых технологий оживить Гурченко ради реалити-шоу. Продюсеры понимают, что у артистки много поклонников. Такой пиар ход может сорвать крупный куш. Ведь каждый ради интереса захочет посмотреть на Людмилу Марковну. Видимо, Мария получила новую идею засветиться на передаче Малахова.

Поскольку многие данную новость восприняли очень бурно и с возмущением, а видя такую реакцию девушка понимает, что это хайп. На правах близкой родственницы Мария может засудить ТНТ за наглое использование бабушкиной памяти. Поклонники заполонили сеть возмущениями. «Это издевательство над памятью актрисы», «Совсем куку.. а мужа спросили? А внучку спросили?», «Конечно перебор, совсем рехнулись. Ничего святого не осталось. Родственники Гурченко должны запретить. Хотя внучке дашь взятку она и рада», - пишут поклонники.

Подписаться:

Поделиться: