VistaNews.ru


Главное, не зарыть талант: Дочь Николаева и Проскуряковой наступает отцу «на пятки»

29-01-2020, 22:22

4-летняя Вероника поет настолько хорошо, что затмевает отца.

Говорят, что таланты и особые умения передаются по наследству, но ученые пока не смогли доказать эту теорию. В любом случае, у творческих людей очень часто рождаются не менее интересные дети, которые продолжают дело родителей и даже их превосходят. Есть большая вероятность, что именно так и произойдет в семье Николаева и Проскуряковой. Композитор и певица просто не могут вырастить не талантливого ребенка. В 4 года маленькая Вероника уже сочиняет небольшие песни, поет об окружающих вещах и демонстрирует прекрасные вокальные данные.

Игорь часто показывает подписчикам в Instagram, как распевается с ребенком, помогает развивать голос и интеллект. Отличные результаты не заставили себя долго ждать. Отдыхая в США, папа с дочкой снова придумали забавное «либретто» о знакомстве «кетчупа и горчицы». Вероника наступает отцу «на пятки», ведь уже может попробовать себя на шоу «Голос. Дети».

Главное, не зарыть талант. Видно, что родители прикладывают много усилия для развития дочери и трудно представить, какого успеха она добьется через несколько лет.

Подписаться:

Поделиться: