VistaNews.ru


Кинопродюсер «пал на дно»? Сарик Андреасян вымаливает фанатов пойти на «Кому»

30-01-2020, 03:00

Новый фильм создателя «Защитников» вызывает у зрителей сомнительные чувства.

Кинопремьера фантастического кино «Кома», похоже, обернулась очередным крахом. Фильм только вышел в кинотеатры, но уже получает противоречивые отзывы пользователей в Сети. Среди комментариев высказывается предположение, что продюсер Сарик Андреасян снова «просто освоил бюджет» и не снял ничего достойного.

Прошлую кинокартину «Защитники» жестоко раскритиковали за глупый сюжет, копирование американских «Мстителей» и циничное «отмывание» денег «Фонда Кино». Большую порцию нелестных высказываний Андреасян получил, будучи гостем программы «Что было дальше».

Самые преданные фанаты тем не менее высказывают надежды на успех новой «Комы». Однако, словно на всякий случай продюсер опубликовал анонс в Instagram, больше напоминающий, как Андреасян вымаливает пойти в кинотеатр. Возможно, продюсер уже и сам «пал на дно» и призывает фанатов всеми доступными способами.

«Прошла премьера нашего фильма «Кома». Смокинг выгулял, туфли дешёвые продемонстрировал, амбициями позвенел. Одним словом, ещё один бессмысленный день из моей несостоявшейся кинематографической увядающей молодости! А вообще, фильм талантливый, лучше фантастики в России не было хотя чего я тут рассказываю, вы всё равно пойдёте на голливудское кино», - пишет Андреасян.

Подписаться:

Поделиться: