VistaNews.ru


Кате не до «хайпа»... Терешкович «выперла» Гогена из квартиры и счастливо зажила с пенсионером

30-01-2020, 00:02

Соседи рассказали о новом романе женщины.

В последнем выпуске у Малахова, Катя и Гоген выясняли отношения еще до Нового года. Шоумен появился в компании новой любовницы, отказываясь возвращаться к супруге. По мнению многих, Солнцев вступил в сговор с новой пассией, чтобы выкрасть у Терешкович квартиру. В этом выпуске появился и поклонник Кати, некий пенсионер Владимир Хлопков признался в чувствах к женщине, а соседи подтвердили, что Терешкович «выперла» мужа из квартиры и счастливо зажила с пенсионером.

Получается, что Кате сейчас не до «хайпа», если она больше не выходит на разборки с Гогеном и не снимается у Малахова. По словам проживающих с Терешкович в одном доме, Катя и Владимир живут в спокойствии и согласии, вместе прогуливаются и ведут быт. Терешкович бросила принимать алкоголь – виной новая любовь или же отдых в больнице, доподлинно не известно. Кате с Гогеном еще предстоит разорвать законные узы брака, встреча в суде обещает быть жаркой, а Малахов вряд ли упустит это событие.

Скорее всего, это и было нужно Екатерине – любящий и понимающей муж. А Гоген же нашел новую жертву в лице Лидии, с которой он уже успел съездить на отдых и встретить Новый год. Поклонники больше, чем уверены, что мужчина поступит с очередной любовницей также – будет унижать, оскорблять и «высасывать» деньги.

Подписаться:

Поделиться: