VistaNews.ru


Зависть отравила жизнь: Ивлеева жестко унизила танцы Бузовой

29-01-2020, 07:00

Певица «обскакала» Настю в подписчиках и нашла себе парня, видимо, та никак не может простить Оле ее популярность.

Конфликт между Ивлеевой и Бузовой новым не назовешь. Пока Настя унижает певицу в своем шоу и Instagram, Оля добивается новых вершин и пишет новые песни. На вопрос подписчика о карьере певицы, Ивлеева с издевкой ответила: «Большая конкуренция», опубликовав сомнительное видео Ольги Бузовой.

Скорее всего, зависть настолько отравила жизнь Насте, что та готова публично унижать танцы и заслуги соперницы. Напомним, что ранее Бузова стала самой популярной личностью в русскоязычном Instagram, а о ее романе с блогером Давой следит больше 19 млн пользователей. Видимо, Настю слишком задевает популярность коллеги, ведь сама девушка давно забросила свой Youtube-канал, который приносил ей хоть какую-то славу. Теперь же Ивлеева пытается пропиариться за счет унижений Ольги Бузовой, уверены фолловеры.

Стоит сказать, что сама Бузова никак не реагирует на сплетни за своей спиной, предпочитая быть выше этого. Оно и понятно, ведь Ольгу на сегодняшний день действительно никто не в силах обогнать по популярности. В сети твердят, что роман Ивлеевой с Элджеем закончился изменой со стороны парня – возможно, эта ситуация сыграла ключевую роль в том, что Настя потеряла свою популярность.

Подписаться:

Поделиться: