VistaNews.ru


Второй инсульт не переживёт: Добронравова тайно уволили из «Сватов» из-за угроз родственников?

29-01-2020, 04:11

Уход актёра, похоже, скрывают после случая с госпитализацией.

Фёдор Добронравов испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. Несмотря на то, что в интервью утверждает о поправке и продолжении съёмок. Так, мужчина изначально утверждал, что новый сезон «Сватов» выйдет уже в 2020 году, но, когда наступила пора первых анонсов, Добронравов заявил о переносе сериала на 2021 год. Публика заподозрила неладное - тянет время.

Немногие верят, что «Сваты» отснимут. Главный актёрский состав (Анна Кошмал, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Николай Добрынин) уволился, прежнее финансирование приостановлено, а Добронравов периодически обследуется с подозрением на предынсультное состояние.

Но также набирает популярность версия, что актёра тайно уволили из «Сватов» из-за угроз родственников и всё, что он делает – это проводит рекламную кампанию в духе «мы всё снимаем, ждите». Зрители, среди которых имеются медики обсуждают, что Добронравов не переживёт, если случится второй инсульт. А потому настоятельно освобождён от нагрузок съёмочного процесса супругой Ириной и сыновьями.

Похоже на правду, учитывая, что в прошлом году актёра госпитализировали прямо из театра, когда конечности ослабли и перестали слушаться. При этом лечение неоднократно продлевалось и Добронравов до сих пор на постоянном контроле врача.

Тогда многие люди сразу отправились к кассе сдавать билеты, потому что приходили на спектакль только ради любимого актёра. И подобную реакцию теперь предвещают «Сватам», которые без Добронравова, как говорят «вовсе не те». Поэтому неудивительно, что официального заявления об уходе не последовало и, скорее всего, не будет. Предполагается, что актёр может просто появляться на съёмочной площадке, чтобы создавать иллюзию своего участия в проекте, который теперь отыгрывают другие.

Подписаться:

Поделиться: