VistaNews.ru


Весь в отца! Сын Гуфа научился у рэпера как правильно отдыхать с бутылками

28-01-2020, 11:02

Гуф частенько отдыхает в больших и шумных компаниях.

Гуф в интервью с Ксенией Собчак рассказал о том, что у него вялотекущая шизофрения. Рэпер полетел в отпуск с сыном, весело проводил время. А после этого появились слухи, что Сами забрала Айза от Гуфа. Поскольку у Долматова вновь «поехала крыша». Рэпер начал материть депутата, выкладывать это все в личный аккаунт, даже не переживая за тот момент, что в Instagram зарегистрирован его сын. Сами видит, о чем говорит Гуф и чем занимается. А рэпер в свою очередь выкладывает различных девушек и алкоголь.

У Сами уже довольно сознательный возраст и он прекрасно понимает, что такое хорошо, а что такое плохо. Вероятно, Мальчик на отдыхе с отцом видел многочисленные сигареты, бутылки и разные девушки день за днем в живую и в сети.

Скорее всего, Айза экстренно забрала Сами у Гуфа и хотела его огородить от плохого влияния. Получается, что уже поздно, так как сама Айза показала подписчикам, что сын Гуфа научился у рэпера как правильно отдыхать с бутылками. Мальчик в компании друзей и с множеством бутылок похожих на алкогольные отмечают день рождения. А родители вместо того, чтобы дать детям сок купили жидкость в стеклянных бутылках похожих на алкоголь. Можно сделать вывод, что мальчик весь в отца он и тянется к такому образу жизни, как у Гуфа. Скорее всего, рэпер не жалуется сыну на свою жизнь, а говорит как все хорошо. Поэтому Саму и хочет жить как отец.

Подписаться:

Поделиться: