VistaNews.ru


Фиктивный брак налицо! Собчак опозорилась на видео подставным свиданием с Богомоловым

28-01-2020, 09:19

Феофелактова засняла на видео фальшь Ксении с мужем.

В сети не утихают слухи о том, что брак Ксении Собчак и Константина Богомолова, сразу же стал трещать по швам. Молодожены не часто показываются вместе, и на отдых ездят отдельно. Однако Ксения все пытается разубедить публику в этом.

Собчак опозорилась на видео подставным свиданием с Богомоловым. Евгения Феофелактова засняла пару в ресторане «Белуга», которая по странному совпадению сидела за соседним с ней столиком. Казалось бы, ничего необычного, однако фальшь тут же бросается в глаза. Ксения с таким видом смотрит на Константина, будто единственное, о чем она может думать, не слова ее новоиспеченного мужа, а то, что нужно казаться заинтересованной и влюбленной, чтобы окружающие ничего не заподозрил. Похоже, фиктивный брак налицо.

Видимо, все подозрения фанатов были оправданы, ведь не бывает дыма без огня. Даже нескольких секунд хватило, чтобы понять, как сильно Собчак старается произвести впечатление счастливой жены прекрасного мужа. Однако атмосфера вокруг всего этого фарса пронизана враньем.

Возможно, целью этого фиктивного брака было привлечение внимания. Ведь за последнее время Ксения смогла запустить целый ряд успешных проектов, успех которых, возможно, зависел именно от шумихи вокруг ее персоны. Ведь даже свадьба говорила сама за себя, что Ксения плюет на мнение окружающих и делает то, что хочет. Брак с эпатажным режиссером лишь прибавил ведущей эпатажа, что, видимо, сыграло ей на руку. Что, возможно, говорит о том, что это была заранее спланированная кампания.

Подписаться:

Поделиться: