VistaNews.ru


Омаров подтвердил развод с Бородиной — Муж Ксении забрал у ведущей детей

26-01-2020, 05:07

Курбан намеренно настраивает дочь против матери.

В своём новом видео Курбан в пол пятого утра сидит на кухне с дочкой. Теона проснулась и захотела покушать. Омаров в свою очередь начал в открытую настраивать её против мамы, говоря, что с ней бы Тея не смогла бы ночью покушать кукурузы и посмотреть мультики.

Примечательно, что Омаров написал: «Правильно жить она и с мамой сможет». Это означает, что Курбан подтвердил развод с Бородиной. Ведь его слова означают, что он живёт отдельно от Ксении — Сейчас он забрал у ведущей детей.

Теперь становится понятно, почему Ксюша в последние дни такая нервная. По словам ведущей, она мучается от бессонницы, ею постоянно овладевает тревога. Она уже не знает как справится со своим тяжёлым эмоциональным состоянием.

Например, одиночество Бородиной можно подтвердить и тем, что она, возвращаясь к себе в дом проводит время только с собакой. Хотя раннее на постоянной основе публиковала несколько видео с семейного ужина с детьми.

Теперь такие съёмки проводятся у мужа Ксении. Возможно, что супруги не развелись официально ради детей, но при этом у них гостевой брак. В некоторые дни Омаров забирает детей к себе, а основную часть времени они живут с мамой.

Собчак, например, именно так и поступила, когда их брак с Виторганом уже исчерпал себя. К тому же, Бородина признавалась, что считает свою бывшую коллегу по «Дому-2» очень умной и рассудительной женщиной. Нельзя отрицать, что она могла взять от неё пример.

Подписаться:

Поделиться: