VistaNews.ru


43-летний Галкин теперь «старик» на фоне Аллы – Пугачёва «сделала» себя «копией» молодой Аллегровой

25-01-2020, 22:02

Примадонна не может остановиться. Что ни день – новое лицо.

70-летняя Алла Пугачева не думает уходить со сцены, а, наоборот, еще больше занялась собой ради публики. Ее всегда считали эталоном женственности и красоты, но сейчас ее действительно не узнать. Совершенно новый человек. Даже 43-летний Галкин, который моложе супруги на 27 лет, стал на ее фоне «стариком». Примадонна наращивает ресницы, делает брови, подтяжку лица и, судя по фото, еще и выкачивает лишний жир. Иначе как за короткий промежуток времени она умудрилась еще сильнее похудеть? Теперь она «сделала» себя «копией» молодой Аллегровой, и это видно невооруженным глазом.

Глядя на кардинальные преображения своей супруги, Галкин тоже стал экспериментировать над собой. Совсем недавно он выставил снимок в необычном для себя образе. Его жена все время корректирует себя, и, похоже, пришла очередь для его изменений.

Не удивительно, что звезда такого масштаба прибегла к помощи пластических хирургов и косметологов, чтобы хоть немного удержать ускользающую молодость. Но, к слову, от прежней Аллы, которую впервые полюбили миллионы, мало что осталось.

Из-за того, что многие артисты стали следовать модным канонам, они потеряли индивидуальность. Это же касается и внешности, ведь есть ряд звезд, чьи лица как будто созданы под копирку. Примадонна и правда похожа на свою коллегу, и это не говорит ни о чем хорошем.

Подписаться:

Поделиться: