VistaNews.ru


«Настроение – всех «убивать»!»: Бородина со скандалом ушла с ТНТ, «плюнув» в лицо коллег и гостей?

25-01-2020, 18:52

Обозлённая Ксения стала срываться даже на работе.

Все поклонники Ксении Бородиной уже наслышаны, что после новогодней поездки заграницу звезда вернулась сама не своя. Она ужасно расстроена из-за плохой погоды и, самое главное, постоянно не в настроении. Но делать нечего, а на работу возвращаться все же нужно. Тем более, Ольга Бузова еще не вернулась после отдыха с Давой Манукяном, а без них шоу «Бородина против Бузовой» просто не имеет смысла. Но в последнее время Оля стала редко появляться на съемочной площадке, а все больше времени уделяет карьере певицы. Судя по всему, и Бородина уже не рада работать на ТНТ.

Недавно она показала в Stories в Instagram подготовку к съемкам очередного выпуска. Всегда доброжелательная и веселая Бородина «рвала и метала». Даже сквозь камеру было видно, что она «не в своей тарелке». «Настроение – всех «убивать»!»: Ксения даже не пытается скрывать, что не желает находиться на работе и, по всей видимости, хочет обратно в Таиланд с мужем и детьми.

В таком настроении легко «натворить» непоправимых дел. Тем более, Бородина и с улыбкой может поставить каждого на место и даже «плюнуть» в лицо коллег и гостей. Но, правду говоря, мудреная опытом звезда всегда говорит по делу и пытается научить жизни участников «Дом-2». Если Ксения так сильно расстроена, то вполне могла уйти со скандалом с ТНТ. Тем более, денег у нее и так хватает. Собственный салон красоты, сеть детских развлекательных центров и огромная прибыль от рекламы в Instagram – даже без телевидения она будет отлично себя чувствовать.

Подписаться:

Поделиться: