VistaNews.ru


Мстит за измены с Ивлеевой? Галич выгнала мужа из супружеской кровати

26-01-2020, 04:17

Теперь Алану приходится спать с собакой в соседней комнате.

Пока известная блогерша Ида Галич находится в положении и активно проявляет свой характер, ее мужу ничего не остается, как терпеть, потыкать и выполнять все прихоти беременной супруги. Однако, кажется, что девушка совсем разошлась в своих требованиях и слишком сурово ведет себя по отношению к «замученному» от пожеланий Алану.

На свой страничке в Instagram Ида, отвечая на вопросы пользователей, сделала откровенное признание, после которых многие, похоже, пожалели мужчину – беременная Галич выгнала мужа из супружеской кровати. Теперь Алан вынужден спать с собакой в соседней комнате, слушая дикий храп, пока Ида сладко нежится в тишине и мягкой кровати.

После недавних слухов о том, что Алан «подкатывает» и засматривается на лучшую подругу свей избранницы – Анастасию Ивлееву, в сети предполагали, что парочка разойдется. Как раз в то время заговорили и о прекращении общения двух близких подружек.

Неужели, хоть Ида и не разошлась с супругом и, судя по всему, простила ему его «заскоки» таким способом мстит за измены с Ивлеевой?

Ведь такое двойное предательство для беременной — это просто нечто, а простить это в принципе невозможно, но многие, видимо, как и Галич, ради сохранения семьи все же пытаются перебороть себя.

Сама Ида пояснила, почему мужу приходится спать отдельно – собака мешает ей спать, когда приходит утром, потому Алану и приходится увлекать пса, пока беременная супруга спокойно досыпает. Однако если взглянуть на ситуацию с другой стороны, то можно подумать, что это всего лишь отговорка, так как собаку можно спокойно оставлять в соседней комнате, закрывать дверь, чтобы собака не зашла и на крайний случай купить специальную большую клетку, как это делает большинство людей.

Некоторые поклонники тоже нашли легкий подвох в этой истории, а Ида просто не выносит ссоры и скандалы из семьи, сохраняя спокойствие.

Подписаться:

Поделиться: