VistaNews.ru


Былую славу не вернуть или как группа «Фактор-2» опустилась до «выступлений» в Tik Tok?

26-01-2020, 03:13

Илья Подстрелов пытается раскрутить группу, как может, но все его попытки тщетны.

Группа «Фактор-2» существует с 1999-го года. За столько лет у нее было довольно много взлетов и падений. Так, одним из падений стало «исчезновение» группы, ведь о ней уже давно ничего не слышно. Сейчас «Фактор-2» опустилась до «выступлений» в Tik Tok. Страшно представить, что может ждать группу дальше.

Основатель группы Илья Подстрелов создал аккаунт в Tik Tok и записывает туда видео на ее старые хиты. Не так давно мужчина сделал заявление: «Новые песни я не перестал выпускать. Вы просто не интересовались». Похоже, «Фактор-2» совсем перестала быть актуальной и растеряла своих преданных поклонников. Одна из фанаток группы написала, что ей очень обидно за Подстрелова, ведь былую славу не вернуть… Или все-таки вернуть?

Возможно, у коллектива еще есть шанс на восстановление популярности, но для этого ему предстоит ничто иное, как много работы. Однако смотря на видео Ильи в Tik Tok, складывается впечатление, что «Фактор-2» уже вряд ли можно спасти. В то же время, все в руках основателя, а это значит, что еще не все потеряно.

Подписаться:

Поделиться: