VistaNews.ru


Крид засадил в голубой вагон? Курцын после «(Не)идеального мужчины» завёл гомосексуальные отношения с тренером

25-01-2020, 05:21

К такому выводу привели «странные» совпадения: Актёр часто проводит приятные встречи в объятьях тренера, а со своей законной супругой, судя по Instagram, мужчина вообще не видится.

Нередко бывает такое, что гетеросексуальные мужчины становятся гомосексуалистами после разного рода экспериментов.

Вот и Роман, судя по всему, после съёмок «(Не)идеального мужчины» стал приверженцем однополой любви. Главным героем фильма стал Егор Крид, который по слухам, давно является геем, и именно он мог засадить Курцына в «голубой вагон», совратив звезду «Меча».

И именно после начала съёмочного процесса, судя по фото в Instagram, Роман стал проводить очень много свободного времени со своим фитнес-инструктором Алексеем Карповым.

Тренер уже давно занимается с Курцыным, но в последнее время видно — их связь уже не похожа на обычные отношения, ведь парочка часто проводит время вместе, гуляет и мужчины безумно радуются каждой встрече.

И даже если посмотреть на Instagram Романа, можно увидеть, что в последнее время актёр не публикует совместные фотографии с супругой, но зато очень часто добавляет снимки в объятиях своего инструктора.

Пока мужчины не заявляли о своих отношениях и чувствах, но, возможно, уже скоро они устанут прятать свою любовь и признаются в своих чувствах.

Подписаться:

Поделиться: