VistaNews.ru


Подарочки – отдарочки: Собянин лишил Гузееву квартиры после скандального разоблачения Навального?

25-01-2020, 06:09

Похоже, теперь Лариса вынуждена ютиться в «совдеповском» жилище.

Лариса Гузеева любит делиться новыми снимками. На фотографиях звезды видно, что мебель в квартире телеведущей далеко не новая, да и само жилище совсем не идеально. А ведь не так давно у нее появилась новая московская квартира.

Как известно, Сергей Собянин подарил Ларисе квартиру в Москве. Об этом сообщил оппозиционер Алексей Навальный. Неужели Собянин лишил Гузееву квартиры после скандального разоблачения Навального? Ведь новость о том, что телеведущая стала владеть недвижимостью, которую ей подарил мэр Москвы, стала шоковой для многих пользователей. Похоже, именно это и случилось, и теперь Гузеевой пришлось переехать в свое старое жилище. Получается, что подарочки – отдарочки, или почему еще Лариса может не жить в новой, комфортной квартире?!

Конечно, можно подумать о том, что телеведущая сдает свою новую квартиру, но это маловероятно. Очевидно, женщине было бы выгоднее сдавать свое старое жилье, а в более лучшем проживать самой. Так или иначе, кажется, теперь Лариса и вовсе осталась ни с чем.

Подписаться:

Поделиться: