VistaNews.ru


Рапунцель рвет и мечет! Продюсеры «Дома-2» подкладывают Дмитренко под Брянскую ради рейтингов

25-01-2020, 04:09

Об этом сообщил инсайдер - для поднятия рейтингов руководство придумало новый сценарий - согласится ли Дмитрий изменить супруге ради места на проекте?

Вновь семья Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко оказалась в самом центре громкого скандала на телепроекте «Дом-2» - буквально все участники, не считая самих ведущий, только и делают, что «засаживают» и загоняют парочку в угол, тем самым, раздувая конфликт еще больше. Как бы руководство не отнекивалось и не опровергало слухи о наличии ролей и сценария, многим уже в сети не кажется это все выдумкой, а информация от инсайдеров только усугубляет ситуацию.

В очередной раз на просторах интернета от одного из источников стало известно, что продюсеры «Дома-2» подкладывают Дмитренко под другую участницу – Анну Брянскую, ради хайпа и рейтингов, якобы нужен скандал, вот сценаристы и придумали новый план. Более того, Рапунцель может еще запросто лишиться звания «Человек года» и потерять выигранные апартаменты – слишком много, так сказать, открывает свой рот в сторону руководства.

В скором времени Дмитрий должен отправится на остров, где его как раз-таки и поджидает Анна – пойдет ли на измену Дмитренко, чтобы сохранить место на проекте и квартиру или не станет выполнять указания продюсеров и лишиться всего?

Многие пользователи склоняются к тому, Дмитренко слишком слабохарактерный и согласится на все, чтобы не покинуть периметр, но вот предать супругу и потерять ее – вряд ли. Сама Рапунцель рвет и мечет, ведь она уже проходила такой случай, когда почти месяц обсуждали «похождения» ее мужа. Ольга, видимо, неспроста переживает и устраивает истерики всему «Дому-2».

Однако можно отметить, что это ей не поможет – либо они выполняют «команды» руководства, либо остаются ни с чем, да еще и за воротами. Кром того, Ольга будто нарочно роет сама себе яму, усугубляя свое положение – сейчас практически все отвернулись от семейства, а продюсера уже надоели угрозы, упреки и скандалы от Рапунцель и Дмитренко.

Подписаться:

Поделиться: