VistaNews.ru


Совет да любовь! Киркоров улетел в Америку для тайной свадьбы с любовником?

24-01-2020, 18:00

Филипп уехал из России в Майами ради бракосочетания с возлюбленным.

Россия по сравнению с другими странами достаточно отстала в погоне за гражданскими правами. В России не регистрируют брак пар нетрадиционной сексуальной ориентации, поэтому многие едут заграницу, чтобы связать себя узами на всю жизнь. Судя по всему, Филипп Киркоров оказался в их числе.

Похоже, поп-король уехал в Америку для тайной свадьбы с любовником. Филипп уже не раз был пойман на отношениях с мужчиной. То ходили слухи, что певец встречается с фитнес-моделью Евгением Валягиным, то данный факт подтверждается тем, что на обоях телефона звезды была фотография накаченного мужского тела, предположительно принадлежащее Евгению, то вообще его замечают садящимся с ним в самолет.

Теперь, похоже, отношения перешли на новый уровень и Валягин или даже сам Киркоров сделал предложение руки и сердца своему возлюбленному. Для этого они отправились в Майами, чтобы сыграть свадьбу на берегу Атлантического океана под знойным солнцем и на белоснежном писке.

Также Филипп обмолвился, что ждет не дождется, когда увидит всех своих друзей, что говорит о том, что на торжество собрались все близкие люди певца, чтобы сказать влюбленным: «Совет да любовь», когда они наденут друг на друга обручальные кольца.

Подписаться:

Поделиться: