VistaNews.ru


Рада, что сестры не стало? Наталью Фриске заподозрили в романе с Шепелевым

24-01-2020, 09:03

Желание иметь все, что было у сестры, после ее смерти, очевидно, только возросло.

Родная сестра Жанны, раньше все время оставалась в тени. Сложилось такое впечатление, что Наташа всегда пыталась подражать старшей сестре, даже пробовала себя в роли певицы. Но, скорее всего, из-за зависти, так и не смогла состояться ни в каком деле. Зато сейчас, по действиям младшей Фриске, можно сказать, она ожила. Неужели Наташа рада, что ее родной сестры не стало?

После смерти Жанны, Наталья активно стала вести светскую жизнь и освещать каждый свой шаг в социальных сетях.

Совсем недавно младшую Фриске заподозрили в романе с Шепелевым. Мало того, что она стала копировать Фриске в прическах, стиле одежды, так она еще и любимого собралась к рукам прибрать. Очевидно, Дмитрий тоже не против отношений с сестрой покойной жены, а через 5 лет, Наташа все-таки смогла вызвать интерес у своего возлюбленного, очевидно, колоссальным сходством. Нет сомнений в том, что Наталья положила глаз на Шепелева, еще при жизни Жанны. Хорошее настроение, походы в ресторан и воспоминания о своей работе на сцене, все это говорит о том, что она наконец-то смогла жизнь своей сестры примерить на себя.

Очевидно, что на этом этапе встречи друг с другом пока останутся тайной для всех.

Любовную связь между телеведущим и не состоявшейся певицей можно аргументировать тем, что Наталья - единственный человек, кому Дима разрешил войти в квартиру покойной жены. Так как по праву она принадлежит Платону, а значит, распоряжаться ею может только он. Важным фактом является сильное сходство сестер. А из-за того, что Дима не говорит сыну, что мама умерла, ему будет проще принять ее «возвращение».

Сам Шепелев давно уже не выставлял на всеобщее обозрение Тулупову Екатерину, с которой у него раньше был роман. Да и о личной жизни говорить стал намного реже.

Подписаться:

Поделиться: