VistaNews.ru


Не окупается и «разлагается»: Рудковская оставила хромого Билана в больнице

23-01-2020, 19:02

Ссора с продюсером грозит артисту закатом карьеры.

Яна Рудковская, которая всегда опекает своего протеже Диму Билана выдала фанатам неожиданность - улетела в Париж и оставила хромого парня на больничной койке. Совсем недавно Яна уверяла журналистов, что является «сценической мамой» артиста, гордится и поддерживает. Однако позже выяснилось, что в больнице певец проводит время в одиночестве, пока главная «поддержка и опора» отдыхает во Франции. Рудковская похвасталась, как утренним парижским утром попивает коктейль на балконе шикарного отеля Plaza Athene, но реакция фанатов оказалась неоднозначной.

Предполагается, что между продюсером и певцом всё же наступил неприятельский раздор. Жалостливое интервью: «А поговорить?», подозрения в употреблении наркотиков и в злоупотреблении алкоголем – всё это предвещало закат делового сотрудничества. Но главное, что Дима Билан при всей востребованности, похоже, не оправдывает возложенных ожиданий и гонораров. Критика в Сети за однополые отношения, травля за халатность к концертной программе и частые травмы выбивают артиста из гастрольных туров. А год назад недоброжелатели и вовсе перепутали Билана с поп-исполнителем Dante и потому избили.

Похоже, что заоблачные гонорары Димы Билана преувеличены и артист на самом деле не окупается. А вдобавок «разлагается» алкоголем, о чём говорят пьяные выходки на сцене в конце прошлого года. Если так, то Рудковская, видимо, осознанно оставила протеже. Но также, вероятно, что подозрения не подтвердятся.

Подписаться:

Поделиться: