VistaNews.ru


«Кормушка» для альфонса: Шаляпин вернулся к наивной Цымбалюк-Романовской после «загулов» со старушками?

23-01-2020, 06:08

Фанаты высказываются, что Прохор обдерёт пианистку до нитки, если та не возьмётся за голову.

36-летний Прохор Шаляпин, похоже никак не успокоится промышлять на деньгах бывшей супруги Армена Джигарханяна -  Виталине Цымбалюк-Романовской. Видимо, женщина чем-то таким зацепила певца. Или задела «за живое» высказываниями, что в её жизни Шаляпин никогда не занимал особого места. Как же так, 57-летняя миллионерша Лариса Копенкина со «светоча» пылинки сдувала, а Виталина и «в ус не дует»?

Но похоже, что на самом деле наивной Цымбалюк-Романовской далеко не всё равно на экс-любовника. По слухам, именно на деньги Виталины певец отдыхает сейчас в Лос-Анджелесе. Где, к слову, неплохо проводит время с молоденькой актрисой Ликой Осиповой и экс-солисткой «Тату» Юлией Волковой. А в своём Instagram Прохор продемонстрировал новые наряды самовыражения - футболки с изображением черепа и символа ЛГБТ. Цымбалюк-Романовская, словно «кормушка» прощает альфонса и даёт на курорты. И Шаляпин, видимо умеет вызывать желаемую ревность. 

Возможно, Виталина вправду любит альфонса Прохора и в очередной раз простила измену. По крайней мере так предполагается. В прошлом пресса уже пестрила заголовками, что Шаляпин вернулся после неудачных «загулов» со старушками. Да и сама Виталина о личной жизни умалчивает, интригует загадочным ухажёром и только подливает масла в огонь. Такими темпами пианистка и вовсе останется без денег, если не возьмётся за голову. 

Подписаться:

Поделиться: