VistaNews.ru


Альфонс-профессионал. Собчак унизительно «отрабатывает» прихоти Богомолова

22-01-2020, 22:00

Константин устраивает жизнь на деньги Ксюши, а её всё устраивает?

 В очедной раз Ксения Собчак подогрела слухи и предположения СМИ о том, что её новый супруг Константин Богомолов - альфонс. Малоуспешный режиссёр разбрасывается деньгами налево и направо, но откуда он их берёт?

В этом году звезда «Дома-2» по уже сложившейся традиции отправилась отдыхать на Мальдивы. Однако, средств на путешествие, судя по всему, было не так уж и много - Ксюше пришлось рекламировать отель, в котором она останавливается регулярно. Как известно, чаще всего продвижение такого рода является бартерным. Звезда рассказывает фанатам о товаре или услуге, а взамен получает её бесплатно. Примечательно, что Богомолов не полетел на отдых с супругой - не хватило финансов или в наказание?

 Накопления Собчак, которая зарабатывает вполне солидные суммы, могли уйти на прихоти Константина. Он как раз затеял ремонт в театре, где ставит свои работы. У режиссёра, не отметившегося ни в одной «выстрелившей» картине, навряд ли есть огромные деньги, чтобы отреставрировать такое помещение. Богомолов занимается спектаклями, режиссирует кино, но широкоизвестными его проекты не становятся. В связи с этим, логично предположить, что «обновление» проводится за счёт Ксении. Сама же Собчак, потратив все деньги на мужа, вынуждена унизительно «отрабатывать» проживание на Мальдивах, которое ещё год назад легко могла себе позволить. Если всё действительно так, Константина можно назвать не просто альфонсом, а настоящим профессионалом - провернуть такое способен не каждый.

Подписаться:

Поделиться: