VistaNews.ru


Разбил сердце перед самой свадьбой..Слепаков наставил Ходченковой рога с дешевой куртизанкой?

22-01-2020, 11:02

Юморист грязным поступком мог ввести Светлану в тяжелейшую депрессию.

Запретная любовь Ходченковой и Слепакова начиналась красиво и непринужденно. Продюсер и актриса сблизились на съемках сериала «Домашний арест» и больше не расставались. Света в буквальном смысле сияла от счастья. Семен ради любви с Ходченковой развелся с женой и казалось был готов на серьезный шаг - замужество. Поклонники ждали свадьбу. Но неожиданно для всех пара разъехалась и отписалась друг от друга в социальных сетях. Видимо, мужчина испугался серьезных отношений и наставил Ходченковой рога перед самой свадьбой. При этом он не стал скрывать от Ходченковой увлеченность другими женщинами.

Об этом говорит интересная переписка с другом Семена в Instagram. Семен опубликовал улицу Португалии, обозначив местоположение. На что Слепакову дали совет: «Снимали Билану клип на этой улице. Вечером столько проституток и хороших ресторанов». На что Слепаков ответил: «Лучше бы ресторанов и хороших проституток», - ответил Семен. Видимо, мужчина улетел в Португалию поразвлечься от бытовых проблем. Творческие люди непредсказуемые.

Да и Ходченковой было не на что надеяться, она увела Слепакова из семьи. И, видимо, познала закон Бумеранга сполна. Можно предполагать, что юморист изменил артистке с дешевой куртизанкой. Ходченкова пропала из социальной сети и даже на день рождения не опубликовала ни одной фотографии и не ответила поклонникам на поздравления. Видимо, разбитое сердце перед самой свадьбой кровоточит.

Подписаться:

Поделиться: