VistaNews.ru


«Закодируйте уже!»: Домогаров поразил публику «пропитым» внешним видом 

23-01-2020, 00:00

Подписчики в пух и прах разнесли внешность актера.

В современном мире, когда все большие обороты набирает движение здорового образа жизни без вредных привычек, людей, которые злоупотребляют теми или иными веществами становится все меньше и меньше. Однако не всем с легкостью удается отказаться от этого.

Александр Домогаров поразил публику «пропитым» внешним видом. Актер появился в Instagram у Успенской, которая сдала с потрохами зависимость Домогарова. Судя по всему, Александр стал злоупотреблять спиртными напитками. Об этом свидетельствует его опухшее лицо, кожа багрового оттенка, нелепая поза и располневшая фигура. Фото действительно показывает то, что актер явно запустил себя.

От подписчиков Успенской не ускользнуло то, что у Домогарова, вероятно, проблемы с алкоголем. Многие негодуют почему у Александра такое опухшее лицо, другие говорят, что алкоголь не красит человека, а третьи и вовсе призывают его уже закодировать.

Возможно, все это от того, что Александру пришлось пережить ряд трагедий, которые могли подкосить его непоколебимость и силу духа. Каждый справляется с горем как может. Пережить потерю близких людей — ужасно тяжелая задача, поэтому, наверное, Домогаров и прибегнул к помощи спиртного, чтобы утопить в нем свою боль.

Подписаться:

Поделиться: