VistaNews.ru


Дубцова искромсала себя до неузнаваемости! Ирина легла под нож ради молодого любовника

22-01-2020, 19:02

Ирина через долгое время показал лицо крупным планом и внешние перемены.

Ирина Дубцова никак не менялась с проекта «Фабрика». Певица пыталась похудеть, но ей это давалась с трудом, так как девушка пышная по природе. Генетика Ирины дает о себе знать, певица часто сидит на различных диетах. Но стоит ей хоть немного расслабиться и не соблюдать диету, певица тут же набирает лишние килограммы. Появилась информация, что Ирина устала от постоянного контроля и обратилась к хирургам. Ходят слухи, что Дубцова сделала резекцию желудка. Помимо операции на желудок, заметно, что Дубцова искромсала себя до неузнаваемости.

По мнению экспертов певица сделала ринопластику, убрала щеки Биша, многочисленные уколы красоты, сделала более пухлые губы, и подтяжка кожи так же присутствует. Ирина стала выглядеть на 25 лет с многочисленными изменениями внешности. Помимо того, что артистка прибегла к операциям и стала не похожей на себя, Дубцова нашла молодого любовника. Получается, что Ирина легла под нож ради молодого любовника.

Ирине в феврале 2020 года исполнится 38 лет, а по слухам ее любовник младше ее на 15 лет. Можно сделать вывод, что Дубцова решила соответствовать молодому парню. Вероятно, Ирина ревнует парня к молодым девушка, чтобы он не засматривался на других, артистка пошла на такие крайности. На что только не готова пойти влюбленная женщина ради мужчины.

Подписаться:

Поделиться: