VistaNews.ru


Карманный шут режима? Баста спас Гуфа от гнева депутата смешным видео

22-01-2020, 05:02

Кажется, Вакуленко всё ещё не безразлична жизнь бывшего друга.

Алексей Долматов, он же рэпер Гуф, лихо отрывается в Таиланде. Градус кутежа артиста накалялся с каждым днём, что было заметно по многочисленным «пьяным» stories в Instagram.

В итоге Гуф даже вызвал на «стрелку» депутата Госдумы Дмитрия Носова, призёра Олимпийских игр 2004 года по дзюдо. Носов возглавлял движение «Антидиллер», из-за которого в 2015 начали отменять концерты артиста.

«Носов, иди сюда, я один на пляже, давай. Мне кажется, у нас с тобой есть недовыясненный вопрос… Хочешь, я подъеду один? Вы же там капец бойцы, галустяны. Давай, подъезжай, депутат», - сказал Долматов.

Мягко говоря неадекватный, да ещё и публичный проступок Долматова не смог проигнорировать бывший шеф рэпера, Василий «Баста» Вакуленко.

Баста в этом смешном видео сослался на привычку Гуфа извиняться после каждой глупой выходки, вроде скандала из-за слова с националистическим подтекстом, случайно сказанным Гуфом в интервью.

Странно, что раньше Баста никогда не пытался «попустить» бывшего друга, как бы сильно он не чудил. Из-за этого многим комментаторам показалось, что Вакуленко стал «карманным шутом» режима, защищая Носова только потому, что тот депутат.

Однако скорее Баста спасал Гуфа от гнева олимпийского чемпиона – попытался свести инцидент к шутке, глупой пьяной выходке, над которой можно только посмеяться.

Подписаться:

Поделиться: