VistaNews.ru


Любовник дороже дочери!? Ани Лорак хочет отказаться от кровиночки ради любви с мужчиной

21-01-2020, 06:17

На это намекает «исчезновение» певицы из жизни дочери и ее бурный роман с Егором Глебом.

Об отношениях Ани Лорак и саунд-продюсера лейбла Black Star Егора Глеба общественность узнала около полугода назад. Многочисленные поклонники певицы искренне порадовались за нее, а Егора приняли за искреннего парня. Вот только в последнее время все чаще возникает мысль о том, что Ани хочет отказаться от своей кровиночки ради любви с очередным мужчиной.

Изначально Глеб вызывал лишь положительные эмоции. Он присутствовал на дне рождении дочери Ани — 8-летней Софии и вел себя с ней словно с родной дочерью. Видимо, подобным образом он искал путь к сердцу Ани и, к слову, поступал вполне разумно.

Лорак часто выкладывала в своей социальной сети карды из жизни юной дочери, казалось, Ани души в ней не чает, но в последнее время она все чаще стала пропадать из жизни дочери.

В частности, Ани Лорак призналась, что недавно ей пришлось пропустить модный показ, в котором участвовала София. По словам певицы, из-за этого девочка сильно расстроилась, ведь для нее это мероприятие было очень важным.

После показа София позвонила матери и пожаловалась на то, что та променяла ее на что-то более важное, чем она. Девочка была недовольна тем, что мать не смогла быть рядом с ней в такой ответственный момент.

Так неужели любовник для Ани дороже дочери, а сама она готова отказаться от Софии ради очередной интрижки? Вполне вероятно, что Егор поставил Ани условие, в котором она должна сделать выбор между родной дочерью и, якобы любовью всей ее жизни.

Практически очевидно то, что Лорак «по уши» влюблена в мужчину, а значит, вполне может сбросить девочку на воспитание родного отца.

Действительно, зачем ей нужна дочь от мужчины, который причинил ей столько боли, когда она может родить еще одного ребенка от любимого человека…

Подписаться:

Поделиться: