VistaNews.ru


Эрнст заворовался или почему ведущие «Давай поженимся!» вынуждены работать в холодном помещении?

21-01-2020, 05:35

В Останкино звездную троицу и гостей, видимо, не спасает даже теплая одежда и шерстяные пледы.

Всем известно, что съемки различных телевизионных программ могут длиться часами, а ведущие, массовка и гости обязаны терпеть неприятные обстоятельства своего ремесла. С нечеловеческими условиями работы столкнулись и звезды шоу «Давай поженимся!».

В одном из выпусков ведущие, жених и невесты были вынуждены снимать в холодном помещении. Это стало понятно по тому, как герои передачи были одеты. На Ларисе Гузеевой и Василисе Володиной были теплые пиджаки, хотя, по всей видимости, даже такие вещи не спасали. Астролог просидела все экранное время в позе, позволяющей хоть немного сохранить тепло, а на ее лице вечно была недовольная гримаса.

Примечательно, что невесты также решили не рисковать здоровьем и облачились в платья с подолом не выше колена и с длинными рукавами. Но больше всего внимания привлек замерший ребенок. Дочь жениха пришла на шоу в теплом свитере, но даже в нем девочка замерзла. Очевидно, продюсеры сжалились над ребенком и дали ему шерстяной плед, чтобы утеплиться или не заболеть.

Такое положение вещей может быть связанно с тем, что гендиректор «Первого канала» заворовался настолько, что деньги не выделяют даже на дополнительное отопление. Не исключено, что версия, которая активно распространяется по открытым источникам правдива и Эрнст действительно кладет деньги, выделяемые на съемки себе в карман, это объясняет, почему участники работают в собачьем холоде.

Подписаться:

Поделиться: