VistaNews.ru


Прилетел, чтобы жениться или почему Батрутдинов преследует Бузову на отдыхе в тропиках?

21-01-2020, 03:33

Тимур признался, что любит Ольгу и готов бороться за ее сердце до последнего.

В преддверии новогодних праздников Ольга Бузова рассказала о том, что ее связывают романтические отношения с Давидом Манукяном. Не порадовался за Ольгу лишь тайно влюбленный в нее Тимур Батрутдинов. Он заявил о своих чувствах и, несмотря на отказ телеведущей, продолжает преследовать ее на отдыхе в тропиках.

Весь «каламбур» начался еще во время съемок «Плана Б», в рамках которого Тимур и Ольга выбирают друг другу пару на всю жизнь, а если им это не удастся, они обязаны жениться друг на друге.

Последние серии телешоу пошли не по плану: Батрутдинов признался Ольге в любви и предложил отказаться от претендентов и остаться вместе.

Также молодой человек сказал, что ему известно о симпатии Оли к Манукяну, но это совсем его не останавливает. Тимур ясно дал понять, что готов бороться за любимую и намерен оберегать ее от мужчин-обманщиков, чем намекнул на недобрые помыслы Давида.

Более того, мать Ольги и сама «дала добро» и посоветовала дочери выбрать Тимура, сказав, что именно он лучший претендент на ее руку и сердце, а Давида назвала очередным увлечением.

«Я люблю тебя, Оля! Может хватит этой игры...», - заявил Тимур в эфире, которое вырезали по понятным причинам.

На что Бузова рассмеялась в полный голос ему в лицо и заявила: «Ты же знаешь, я не могу...».

Стоит ли говорить о том, что отказ Тимура совсем не устроил и отступать от намеченного пути он совсем не намерен. А после того, как Батрутдинов выложил сторис с видом на море и пляж, возникает мысль о том, что Тимур направился за любимой в жаркие тропики.

Мужчина настроен крайне решительно. Вполне вероятно, что он приехал в Таиланд, чтобы жениться на Ольге. «Холодная война» между Давой и Тимуром превратилась в «горячую точку». Тимур не бросает попыток добиться сердца певицы и проявляет к ней знаки внимания.

Обоих мужчин, по заверениям СМИ, уже неоднократно разнимали в драке, а фанаты Бузовой считают, что Манукян «прицепился» к ней, как к очень обеспеченной и распиаренной девушке с громким именем и высоким рейтингом. Якобы о любви тут и речи быть не может, а Тимур любит певицу искренне.

Сама Бузова не раз говорила, что ценит в мужчинах упорство и решительность. Кто знает, может именно эта поездка сможет растопить сердце телеведущей и она, наконец, примет предложение Тимура?

Подписаться:

Поделиться: