VistaNews.ru


Макса полюбила — к хирургу зачастила. Серябкина «перекроила» лицо ради Фадеева?

20-01-2020, 12:00

Жажда карьеры или «неразделённая» любовь — внешность Оли изменена до неузнаваемости.

Не успела Ольга Серябкина вернуться в Москву из отпуска, как, судя по всему, уже готовится к возвращению на сцену. Поводом для догадок стала смена внешности артистки. И это в то время, когда Фадеев заговорил о создании очередной группы SEREBRO. Неужели Серябкина «перекроила» лицо ради Макса?

Действительно, на снимках, которые опубликовала Оля отчётливо заметно преображение певицы: новая причёска, овал лица, скулы и разрез глаз. Складывается впечатление, что на отдыхе в тёплых краях Серябкина принимала не только солнечные ванны, но и работала над новым образом. Видимо, как только Ольга «полюбила» Макса, то и к хирургу пришлось зачастить. О скандальном романе парочки не утихают слухи уже который год: вполне вероятно, что певица решилась на пластику в надежде увести Фадеева от жены.

Впрочем, не исключено, что новым образом артистка готовится возглавить очередную группу SEREBRO, воссоединившись с Максом не только на профессиональном уровне, но и на «любовном». Так или иначе, а из-за многочисленных преображений внешность Оли изменена до неузнаваемости: мало того, что такими темпами Серябкина может за пластикой потерять себя, так ещё и рискует всерьёз навредить своему здоровью.

Подписаться:

Поделиться: